Астропрогноз на неделю с 16 по 22 сентября 2019

Астропрогноз Астропрогноз на неделю с 16 по 22 сентября 2019

Я, Наталья Гарбузова, астропсихолог, кармический астролог и ведический нумеролог, предлагаю вашему вниманию рекомендации по движению энергий на неделе с 16.09 по 22.09.

Итак, начинается новая неделя и эта неделя открывает нам новые возможности для более глубокого и детального анализа своих частей, ролей, субличностей и т.д.

В связи с этим, я хотела бы немного внести образов в наше восприятие: совсем недавно у нас были активны энергии Льва( парад планет) - Лев или 5-ый дом - это энергии, где мы заявляли о себе, проявляли свой творческий потенциал, что бы сказать: «смотрите - Я врач, Я учитель, Я директор, Я чиновник , Я охотник и т.д и т.д.» на этом уровне энергии мы осознаём свой ролевой диапазон - и это важно, важно осознавать свои сильные и слабые стороны, важно найти способ проявления своих способностей (и у каждого восходящего знака свой 5-ый дом, свой Лев)
А до Льва у нас был активен 4 дом, дом Луны - дом наших чувств и эмоций, дом ума, те чтобы лучше понять как себя презентовать (и не страдать потом от этого)), прежде в 4 доме, мы осознаём свои чувства, эмоции, что бы лучше понять себя . Итак, на самом деле, весь зодиакальный круг несет нам последовательность энергетического перетекания (матрешку) . Если вы захотите узнать об этом поподробнее - напишите! И я проведу аудио формат или опишу этот процесс.

Так вот и на этой неделе наши планеты переходят постепенно в Деву, в 6-ой Дом - и это о том, где мы должны понять : «а какой Я врач? Какой Я учитель? Какой я директор? Какой я ... и тд» где идёт проверка на то: «а кем мы являемся на самом деле» .
Это время, когда надо увидеть скрытые глубокие вещи о себе, а почему скрытые, просто потому что в нашем привычном социальном общении (лев), проявлении мы не транслируем свои скрытые черты, свои страхи, свои истинные чувства, эмоции и т д ( в основном это так).

И второй очень важный акцент недели, Сатурн снова сближается с Кету и постепенно они сольются, и этот процесс снова вносит в нашу действительность вопрос о нашей ПРАВДЕ !
Надо посмотреть на свои привычки, на свои черты, на свои роли , с точки зрения правды, а это зависит от того, насколько мы можем или способны исследовать себя ( Меркурий в Деве).

Очень важно не прятаться за такими объёмными понятиями как : я душа, я сама осознанность, я бог и тд. Сейчас энергии, которые идут на Землю, способствуют нашему детальному, скрупулёзному взгляду на самих себя и на свои обстоятельства ( кармические затыки в роду, помните мы об этом говорили в прошлый раз). Все эти объемные понятия, порой служат уловкой для нашего ума. Поэтому вносим конкретику во все сферы жизни: Кем я хочу быть ? Кем я хочу казаться ? И кто я на самом деле? Понять : о чем Я?

Благодаря этому анализу , мы становимся более живыми, учимся принимать разные свои состояния, начинаем понимать: «что мне подходит, а что нет! Какой я на самом деле, ту энергию я и притягиваю»
И это серьезная работ , это каждодневная «пахота», только так рождается осознанность, через нашу Правду.

В среду, Сатурн перестаёт быть Ретроградным и это знаковое событие. Самое время пересмотреть все, что связано с нашими целями, с нашими финансовыми целями, понять свой уровень, свой достаток, свои реальные возможности, убрать раздутые цели и притязания, и поставить цели обозримые, реальные и правдивые. Наше Солнце в Деве, многим будет давать неуверенность, сомнения по поводу своих проявлений, для какой цели это нам нужно я написала выше.

Короткая версия: выписываем все свои роли, кто глубже, свои субличности, в каком состоянии удовлетворенности мы находимся в них, какова мотивация, какие правдивые ожидания относительно каждой. ( не забываем про самые базовые: я женщина, я мужчина...) .
Прекрасное время для похода к людям , помогающих профессий (психологи, арттерапевты, коучи, астрологи и т д).

Чем меньше у нас будет неоправданных ожиданий, тем меньше будет разочарования.
Чем больше правды в быту, на работе, в коммуникациях, тем мы более позитивны.
Луна до субботы нам в помощь, так как она находится в гармоничных знаках и это о том, что потенциал для подобной работы у нас есть!


Благодарю вас за обратную связь, всегда рада ответить на вопросы!

Готовим аюрведические смеси из трав
Астропрогноз с 19 августа по 25 августа 2019

Читайте также:

 

Комментарии

Нет комментариев. Будь первым, кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированы? Войти на сайт
Гость
29.03.2024
Если хотите зарегистрироваться, заполните форму ниже.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://vmeste365.com/