ШАГ 1 ЧИСТАЯ ВОДА из системы 20 мощных шагов к здоровой жизни Доктора Шульце

Чистая вода ШАГ 1 ЧИСТАЯ ВОДА из системы 20 мощных шагов к здоровой жизни Доктора Шульце

Пейте каждый день по крайней мере один литр чистой воды.

Зачем это мне?

Жидкость – то, из чего состоит большая часть Вас. Вы – большой воздушный шар, наполненный водой. Уберите из тела воду, и всё, что останется – всего несколько фунтов костей и пепла. Вы когда-нибудь видели чей-то пепел после кремации? Это – небольшой горшок золы и кусочков костей. Это – Вы без воды. От запора до высокого кровяного давления, от болезни почек и заболевания печени до простудам и рака – Вашему телу СРАЗУ легче справиться с заживлением ВСЕХ болезней как только вы начинаете пить каждый день бóльшее количество воды.

 Факты

  • Ваше тело на 85% – жидкость, один только Ваш мозг является на 75% – жидкостью.
  • Вы теряете приблизительно 1 л воды в день только за счет дыхания.
  • Питье бóльшего количества воды УМЕНЬШАЕТ Ваш риск развития рака и болезней сердца.
  • Чистая вода вымывает отходы, яды и токсины из всего Вашего организма.
  • Хлорирование, наиболее широко используемый метод уничтожения бактерий в воде, как известно, производит сильные канцерогенные соединения, включая диоксин. Исследования показали, что риск развития рака мочевого пузыря удваивается, если Вы пьёте обработанную хлором воду. Хлорирование также разрушает в теле витамин Е, что создает забитые артерии и проблемы с сердцем.


Как это делать?
Начиная каждый день пить более чистую воду, Вы помогаете телу в производстве жидкостей, необходимых ему для жизни и эффективного функционирования, как, например – крови и лимфатической жидкости. Вы также помогаете телу устранять отходы и токсины. Правда, единственное, на что следует обратить внимание – то, что Вы должны пить ЧИСТУЮ воду, а не воду, которая содержит что-либо, что причинит Вам вред. Так как воду считают универсальным растворителем, она имеет тенденцию растворять и абсорбировать вещества, с которыми приходит в соприкосновение. Я знаю, что в это трудно поверить, но множество очень ядовитых и токсичных веществ, используемых в промышленности, теперь находят в образцах воды, взятых по всей Земле.

Вывод: просто делайте лучшее,что возможно и пейте воду без химии и бактерий. Это первый шаг в обретении здоровья – питьё чистой, прозрачной воды. У Вашего тела есть способностьполностью излечить себя от любой болезни… Всё, что ему для этого нужно – Ваша помощь.

«Полезные привычки» в питании, которые вредны для ...
Что такое Йогатерапия?

Читайте также:

 

Комментарии

Нет комментариев. Будь первым, кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированы? Войти на сайт
Гость
28.03.2024
Если хотите зарегистрироваться, заполните форму ниже.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://vmeste365.com/