ВОЗДЕЙСТВИЕ МАССАЖА ШИАЦУ НА ПОЛОВУЮ СФЕРУ МУЖЧИН

ВОЗДЕЙСТВИЕ МАССАЖА ШИАЦУ НА ПОЛОВУЮ СФЕРУ МУЖЧИН

Чтобы предотвратить потерю половой активности следует применять надавливание по методу Шиацу на пояснично-крестцовую область (см рисунок), где находится пояснично-крестцовое сплетение. Легкое надавливание на точки поясничных позвонков и крестца по десять раз в течение трех секунд на каждую укрепляет эти нервы даже у спортсменов некоторых видов спорта, у которых травмы данной области способствуют снижению половой потенции.

Надавливание на крестец у женщин приносит такой же эффект, как и у мужчин (см рис).

Для предотвращения потери половой активности применяют надавливание на надчревную область тремя пальцами (см рис). Необходимо выполнять надавливание десять раз по пять секунд каждое. Надавливание на надчревную область рефлекторно влияет на пояснично-крестцовую зону и способствует повышению половой активности.

Понижению половой активности способствует заболевание печени, которое часто наблюдается у людей умственного труда. Частое надавливание ниже правой реберной дуги (см рис) половую активность повысит.

Плохо влияет на половую активность состояние гневливости, постоянной раздражительности, недовольства, так как гнев плохо влияет на функцию печени.

Все функции организма, включая и сексуальную, ослабляет запор. Для его устранения необходимо осторожно разминать область живота слева и книзу отпупка –зону сигмовидной кишки (см рис).

Надавливание на область между пупком и лобковой областью стимулирует функцию мочевого пузыря и как следствие –усиливает половую реакцию (см рис).

Половую реакцию стимулирует упругое надавливание сначала вокруг заднего прохода, а затем на промежность между задним проходом и мошонкой.

Упругое сжатие яичек (согласно японской рекомендации –количество сжатий соответствует количеству лет жизни) оказываетвозбуждающее действие, особенно с возрастом, а растирание верней лобковой связки, расположенной у края лобковой кости, увеличивает чувствительность яичек.

Преждевременное семяизвержение

У молодых мужчин, особенно с недостаточным опытом половой жизни, может наблюдаться преждевременное семяизвержение. Однакой порой даже опытные мужчины при сильном половом возбуждении не способны совершить половой акт нормальной продолжительности. Это явление может устранить частое применение приемов Шиацу. В этом случае необходимо воздействовать на крестец и надчревную область.

Эти же приемы помогут мужчинам старше пятидесяти лет.

Пути сбережения "квинтэссенции Цзин"
Соль в Аюрведе

Читайте также:

 

Комментарии

Нет комментариев. Будь первым, кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированы? Войти на сайт
Гость
19.03.2024
Если хотите зарегистрироваться, заполните форму ниже.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://vmeste365.com/